ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 19-05-2024, 3:19 AM
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Черный терьер и не только... » Тестовый раздел » Черные терьеры и не только... » кормежка черныша (как кормить черныша, чтобы он вырос здоровым и счастливым)
кормежка черныша
LizaDate: Воскресенье, 01-10-2006, 5:12 AM | Message # 1
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Ирина, подскажите пожалуйста, каким мясом лучше кормить чернышика: вареным или сырым? Очень трудно разобраться, потому что одни собаколюбители говорят, что при варке мяса увбиваются полезные вещества, другие - что в сыром мязе могут быть разные микробы. Мой же Захарушка уплетает за милую душу мясо в любом виде: хоть сырое, хоть вареное.

Post edited by Liza - Воскресенье, 01-10-2006, 5:14 AM
 
Iz-imperii-raDate: Вторник, 03-10-2006, 3:19 PM | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 25
Reputation: 0
Status: Offline
Лиза, я предпочитаю давать мясо именно в сыром виде, оно легче усваивается, а микрофлора кишечника у собак к "вредным" микробам и бактериям хорошо приспособленна (главное, чтобы мясо было получено из надежного источника).
 
LizaDate: Воскресенье, 19-11-2006, 2:39 AM | Message # 3
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Не совсем по-поводу кормежки, но подскажите, пожалуйста, как часто нужно давать собаке противоглистные таблетки? happy
 
Iz-imperii-raDate: Воскресенье, 19-11-2006, 9:23 AM | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 25
Reputation: 0
Status: Offline
Контрольные гонки глистов обычно делаются 1раз в квартал. Для правильной дозировки необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО взвешивать собаку.
 
LizaDate: Четверг, 18-01-2007, 6:06 PM | Message # 5
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Я читала и слышала, что чернышам полезно время от времени кормить рыбой. А какую рыбу и в каком виде (вареном, сыром) лучше давать? И не навредят ли собаке косточки? Заранее спасибо.
 
Черный терьер и не только... » Тестовый раздел » Черные терьеры и не только... » кормежка черныша (как кормить черныша, чтобы он вырос здоровым и счастливым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz